Выберите свой город
Фильтры
Выбрать характеристики

Новые телескопические модели в арендном парке ARSLIFT




Арендный парк подъемного оборудования Компании ARSLIFT постоянно обновляется. Компания серьезно относится к вопросу подбора техники и всегда готова предложить своим клиентам уникальное подъемное оборудование, которое сочетает в себе доступность в цене, качество сборки и безопасность эксплуатации. В этом месяце на базу прибыли новые телескопические модели Genie S 65 и Genie S 85.

Сервисная служба провела все необходимые испытания перед эксплуатацией: техника находится в отличном состоянии и готова для выполнения высотный работ.

Информация о технике

Genie S-65

Рабочая высота: 21,8 м

Грузоподъемность: 227 кг

Телескопический подъемник Genie S-65 обладает функцией гидравлического поворота платформы, джойстиками с датчиками Холла, позволяющими управлять машиной, включаемым приводом и кабелем питания переменного тока, подведенным к платформе.

Отличительная черта подъемника в том, что привод с положительным тяговым усилием обеспечивает равное тяговое усилие на всех ведущих колесах, даже если одно колесо теряет сцепление в грязи, снеге или песке. Революционная запатентованная система Genie S-65 автоматически определяет характер грунта и, исходя из его характеристик регулирует высоту оси. Минимальный вынос задней части позволяет маневрировать в ограниченном рабочем пространстве. Все это позволяет использовать технику максимально эффективно при разных погодных условиях и в ограниченных в пространстве помещениях.

Genie S-85

Рабочая высота: 27,9 м

Грузоподъемность: 227 кг

Оптимально подходит для работы на складах, а также для работы с настенными и потолочными конструкциями, приборами освещения, обслуживания культурно-массовых мероприятий и др. Основная отличительная черта телескопического подъемника Genie S-85 — стрела, которая может наклоняться до горизонтального положения. Одно из главных преимуществ данного вида спецтехники является способность к самостоятельному передвижению, то есть – высокая мобильность и, следовательно, максимальная эффективность.

Более подробную информацию о технике можно узнать у специалистов Компании ARSLIFT по телефону 8 800 500 16 38 или написать на электронный адрес: zakaz@arslift.ru

Новые телескопические модели Genie s-65 и s-85 в арендном парке ARSLIFT

Ваша заявка принята

Наш специалист подберет подходящие варианты
и свяжется с вами в ближайшее время

Ваш город —По умолчанию?
Да Изменить